О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В аэропорту Петропавловска-Камчатского началась подготовка к весенне-летнему периоду

В международном аэропорту Петропавловск-Камчатский началась сезонная подготовка к работе авиагавани в весенне-летний период

В международном аэропорту Петропавловск-Камчатский (Елизово) (входит в холдинг "Аэропорты Регионов") началась сезонная подготовка к работе авиагавани в весенне-летний период.

Перед началом данного сезона техническим службам предстоит провести полную подготовку стецтранспорта, наземной техники и средств наземного обслуживания, проверить готовность технологического и светосигнального оборудования, а также провести осмотр зданий и сооружений.

Особое внимание будет уделено подготовке сотрудников. Работникам аэропорта предстоит пройти сезонные обучения, повторные инструктажи и тренировки.

Для комплексной оценки качества проводимой работы в соответствии с действующими нормативными документами Росавиации и внутренними регламентами предприятия в аэропорту Петропавловска-Камчатского создана специальная комиссия, которая будет оценивать готовность каждой службы. В соответствии с утвержденным Камчатским МТУ Росавиации приказом о сезонной подготовке мероприятия будут завершены к середине мая....
Авторские права на данный материал принадлежат «Аэропорт Петропавловска-Камчатского». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка