О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Авиакомпания "СиЛА" с 1 апреля откроет внутренние рейсы в республике Алтай, закрытые в 90-е годы ХХ века

Авиакомпания "СиЛА" с 1 апреля начнет выполнять регулярные рейсы из Горно-Алтайска в два отдаленных райцентра республики Алтай - села Кош-Агач и Усть-Кокса, авиасообщение между населенными пунктами было прекращено в 90-х годах прошлого века

Авиакомпания "СиЛА" с 1 апреля начнет выполнять регулярные рейсы из Горно-Алтайска в два отдаленных райцентра республики Алтай - села Кош-Агач и Усть-Кокса, авиасообщение между населенными пунктами было прекращено в 90-х годах прошлого века.

Как сообщает авиакомпания на официальной странице в одной из соцсетей, полеты будут выполняться три раза в неделю: в Кош-Агач - по понедельникам, средам и пятницам; в Усть-Коксу - по вторникам, четвергам и субботам.

Время авиаперелетов составляет 1 час, на автомобиле из Горно-Алтайска в каждый из этих сел приходится добираться в течение 9 часов, уточняет компания....
Авторские права на данный материал принадлежат «Интерфакс-Россия». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка