О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Сотрудники транспортной полиции Сочи задержали местного жителя, совершившего кражу в аэропорту

В дежурную часть линейного отдела полиции в аэропорту Сочи обратился житель Казахстана с просьбой помочь отыскать покупку, забытую в одном из кафе на территории аэровокзального комплекса

В дежурную часть линейного отдела полиции в аэропорту Сочи обратился житель Казахстана с просьбой помочь отыскать покупку, забытую в одном из кафе на территории аэровокзального комплекса.

Мужчина пояснил, что, находясь в аэропорту, купил за солидную сумму в парфюмерном магазине духи, после чего, зашел в кафе. Уходя, он забыл покупку на столе.

В ходе оперативно-розыскных мероприятий сотрудники полиции установили, что на забытый парфюм обратил внимание официант того же кафе и забрал их.

Задержанный молодой человек пояснил, что решил сдать духи обратно в магазин и получить прибыль от похищенного имущества, но не успел, его действия были пресечены сотрудниками полиции.

В настоящее время отделом дознания Сочинского ЛУ МВД России на транспорте в отношении 30-летнего жителя Сочи возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 158 УК РФ "Кража"....
Авторские права на данный материал принадлежат «Управление на транспорте МВД России по Южному федеральному округу ». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка