О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Шанхайский международный аэропорт Хунцяо приостановит все трансграничные рейсы

Шанхайский международный аэропорт Хунцяо прекратит все международные рейсы и рейсы в/из Сянгана, Аомэня и на/с Тайваня со среды на фоне роста числа завезенных случаев COVID-19

Шанхайский международный аэропорт Хунцяо прекратит все международные рейсы и рейсы в/из Сянгана, Аомэня и на/с Тайваня со среды на фоне роста числа завезенных случаев COVID-19, сообщили местные власти во вторник.

Все соответствующие рейсы будут переведены в Шанхайский международный аэропорт Пудун. Хунцяо будет функционировать как альтернативная воздушная гавань.

С понедельника все лица, прибывающие в город из других стран, должны будут пройти тест на нуклеиновую кислоту для выявления коронавируса.

В понедельник городские власти сообщили о девяти новых завезенных из-за рубежа подтвержденных случаях COVID-19, в результате чего их общее число в городе достигло 75....
Авторские права на данный материал принадлежат «Синьхуа». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка