О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Три крупных аэропорта в провинции Хубэй откроют 25 марта

Три крупных аэропорта в китайской провинции Хубэй, которая стала очагом коронавирусной инфекции, 25 марта возобновят работу

Три крупных аэропорта в китайской провинции Хубэй, которая стала очагом коронавирусной инфекции, 25 марта возобновят работу, сообщает Центральное телевидение Китая.

"Согласно информации Hubei Airport Group, аэропорты Сянъян, Эньши и Шэньнунцзя 25 марта возобновляют рейсы", - отмечает телеканал.

Ранее власти административного центра провинции Хубэй - Уханя сообщили, что с 8 апреля снимут ограничения на транспортное сообщение с городом, который был закрыт на карантин с конца января.

Комитет по здравоохранению провинции Хубэй в свою очередь указывал, что с полуночи 25 марта будут отменены ограничения на поездки в и из провинции, исключение пока составит лишь сам город Ухань.

Власти провинции решили отменять ограничения постепенно, двухнедельный период между снятием карантина со всей провинции и отдельно с города Ухань позволит проанализировать, меняется ли эпидемическая ситуация в стране с учетом начала поездок тех, кто почти два месяца был изолирован от внешнего мира в эпицентре эпидемии....
Авторские права на данный материал принадлежат «РИА "Новости"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка