О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Кабмин поручил Минтрансу и Минобороны составить список аэропортов для принятия рейсов из стран с коронавирусом

По итогам заседания оперативного штаба по предупреждению распространения коронавируса на территории России было принято решение о необходимости формирования перечня аэропортов для принятия рейсов из стран с коронавирусом

По итогам заседания оперативного штаба по предупреждению распространения коронавируса на территории России было принято решение о необходимости формирования перечня аэропортов для принятия рейсов из стран с коронавирусом.

"Минтрансу России проработать вопрос о привлечении сил и средств Минобороны России, МЧС России, Управления делами президента Российской Федерации для вывоза российских граждан из иностранных государств с неблагоприятной ситуацией с распространением новой коронавирусной инфекции", - говорится в поручении.

О результатах проведенных мероприятий необходимо доложить правительству до 24 марта.

Для осуществления необходимых мероприятий Минтрансу и Минфину также поручено внести в правительство проект акта о выделении бюджетных ассигнований резервного фонда для компенсации расходов по вывозу россиян из-за рубежа.

Ранее в Госдуме предложили лишать свободы на семь лет за нарушение карантинного режима. Проект закона об этом будет оперативно внесен на рассмотрение в Госдуму и оперативно решен. Об этом заявил глава Комитета Госдумы по госстроительству и законодательству Павел Крашенинников....
Авторские права на данный материал принадлежат «Телеканал "Звезда"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка