О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В аэропорту Кургана отменяется несколько рейсов

Аэропорт "Курган" меняет расписание полетов в связи с ситуацией с коронавирусной инфекцией. Об этом сообщает департамент промышленности и транспорта Курганской области

Аэропорт "Курган" меняет расписание полетов в связи с ситуацией с коронавирусной инфекцией. Об этом сообщает департамент промышленности и транспорта Курганской области.

С 29 марта авиакомпания "Северный ветер" меняет расписание полетов по рейсу Курган - Москва (Шереметьево). Авиарейсы будут выполняться четыре раза в неделю: в понедельник, среду, пятницу и воскресенье.

Отменены рейсы Курган - Москва (Внуково) авиакомпании "ЮТэйр" 27 марта, 31 марта и 3 апреля, а также рейсы Курган - Москва (Шереметьево) авиакомпании "Северный ветер" 24 марта и 26 марта....
Авторские права на данный материал принадлежат «Regnum». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка