О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

"Жуковский" проверят на готовность принимать рейсы из-за границы

Оперативный штаб по предупреждению завоза и распространения коронавируса поручил оценить готовность аэропорта "Жуковский" к приему рейсов из иностранных государств с неблагоприятной ситуацией по коронавирусу

Оперативный штаб по предупреждению завоза и распространения коронавируса поручил оценить готовность аэропорта "Жуковский" к приему рейсов из иностранных государств с неблагоприятной ситуацией по коронавирусу.

Решения по итогам заседания оперативного штаба по предупреждению завоза и распространения новой коронавирусной инфекции на территории России опубликованы на сайте кабмина.

"Государственной корпорации "Ростех", Минпромторгу России, Роспотребнадзору, Минтрансу России оценить техническую готовность аэропорта Жуковский к приему авиарейсов из иностранных государств с неблагоприятной ситуацией с распространением новой коронавирусной инфекции, а также потребность в финансовых средствах для организации соответствующей работы", - говорится в сообщении.

Добавляется, что о результатах нужно доложить правительству до 24 марта 2020 года.

Последние данные о ситуации с COVID-19 в России и мире представлены на портале стопкоронавирус.рф....
Авторские права на данный материал принадлежат «РИА "Новости"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка