О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Обращение руководителям, представителям и журналистам СМИ

ОАО "Авиасалон", устроитель Международных авиационно-космических салонов", в это непростое для всех нас время обращается за поддержкой

ОАО "Авиасалон", устроитель Международных авиационно-космических салонов", в это непростое для всех нас время обращается к вам за поддержкой.

Сегодня конгрессно-выставочная и событийная индустрия, связанная непосредственно с коммуникациями людей, из-за пандемии коронавируса переживает самые тяжелые времена. Будучи одной из наиболее уязвимых и пострадавших, отрасль уже столкнулась с необходимостью отмены и переноса запланированных мероприятий. Сорвано, либо находится под угрозой более 300 выставок и конгрессов с общим количеством участников и посетителей не менее 3 млн человек, совокупный ущерб оценивается более чем в 50 млрд рублей. Убытки несут и смежные отрасли, в том числе медийная сфера. Отменяются пресс-конференции, круглые столы, городские события.

Наша общая задача - не допустить паралича конгрессно-выставочной и событийной деятельности, спасти от банкротства компании, предотвратить увольнение десятков тысяч специалистов. Призываем объединить усилия, чтобы спустя месяцы и годы события, создаваемые в нашей отрасли, оставались источником позитивных новостей и информационных поводов для СМИ, чтобы мероприятия, организуемые и проводимые ведущими изданиями, по-прежнему могли собирать большие аудитории.

Российский союз выставок и ярмарок, членом которого является ОАО "Авиасалон", обратился к председателю правительства Российской Федерации Мишустину М.В. с письмом о поддержке отрасли. Сотни компаний уже подписали соответствующий меморандум.

Просим вас присоединиться к распространению и подписанию этого меморандума, способствовать в максимальном освещении текста документа, создавать и поддерживать инфоповоды и материалы, которые помогут нам совместно преодолеть кризис в коммуникационной и событийной сферах.

Подписать меморандум можно на сайте Российского союза выставок и ярмарок, отправив название своей компании, ФИО и должность подписанта, свою подпись и логотип компании в формате jpeg на электронный адрес [email protected]. Все необходимые материалы можно получить на сайте Союза www.ruef.ru....
Авторские права на данный материал принадлежат «АО "Авиасалон"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка