О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В аэропорту Ставрополя открыли памятник полководцу Суворову

Имя для международного аэропорта жители Ставропольского края выбрали во время федерального конкурса "Великие имена России"

Имя для международного аэропорта жители Ставропольского края выбрали во время федерального конкурса "Великие имена России". За Александра Суворова голоса отдали 75 процентов респондентов - 92 тысячи человек.

Губернатор Владимир Владимиров поблагодарил ставропольцев за участие в конкурсе.

"Я благодарен нашим землякам, принявшим участие в голосовании, за то, что мы имеем возможность увековечить имя Александра Васильевича Суворова не только в книгах и памятниках, но и в этом замечательном аэропортовом комплексе. Пусть каждый, кто прибывает на Ставрополье, знает, что Суворов - это один из "родителей" нашего города и нашего края", - сказал Владимир Владимиров.

В ближайшее время воздушную гавань ждет обновление. В планах - строительство нового пассажирского терминала и реконструкция аэродрома....
Авторские права на данный материал принадлежат «Победа». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка