О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Вместе с больной коронавирусом ростовчанкой в самолете находилось 270 человек

Ростовчанка, у которой сегодня подтвердили коронавирус, прилетела в Ростов из Пхукета. Девушку госпитализировали в аэропорту - у нее была повышенная температура

Ростовчанка, у которой сегодня подтвердили коронавирус, прилетела в Ростов из Пхукета. Девушку госпитализировали в аэропорту - у нее была повышенная температура. Всех пассажиров ее рейса тоже осмотрели.

- Все пассажиры, летевшие с этой пациентки из Таиланда обследованы и находятся под наблюдением медиков. Родные пациентки находятся на карантине, - сообщили в правительстве Ростовской области. - Это 270 человек - жители Ростовской области, а также других регионов страны.

Напомним, жительница Ростова 21 марта вернулась из Таиланда и сразу была госпитализирована в инфекционный бокс.

Это первый официально подтвержденный случай коронавируса в Ростовской области. Всего, по данным региональных властей, в Ростовской области на самоизоляции находятся 3068 человек. Данный формируются на основе информации от медиков и полиции, но цифры могут быть неточными. Многие, кто должен находится на самоизоляции, прилетают в другие аэропорты страны, а только потом приезжают в регион.

Всего, по данным на 25 марта, в России зафиксировано за последние сутки 163 новых случая заболевания. Умерших нет....
Авторские права на данный материал принадлежат «Блокнот - Ростов». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка