О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Nordwind Airlines открыла продажу билетов на летние рейсы из Казани в Симферополь

С 23 апреля авиакомпания Nordwind Airlines приступает к выполнению прямых рейсов из Казани в Симферополь

С 23 апреля авиакомпания Nordwind Airlines приступает к выполнению прямых рейсов из Казани в Симферополь. Самолеты Боинг 737-800 будут летать два раза в неделю по следующему расписанию:
  • по понедельникам вылет из Казани в 13:15, прилет в Симферополь в 16:05.
  • по четвергам вылет из Казани в 15:45, прилет в Симферополь в 18:35.
С 3 июня количество рейсов увеличится до пяти раз в неделю - добавятся рейсы по средам, субботам и воскресеньям.
  • по средам и воскресеньям вылет из Казани в 16:40 с посадкой в Симферополе в 19:20
  • по субботам вылет из Казани в 12:15 с посадкой в Симферополе в 15:00.
Возможны изменения в расписании движения! Время на полуострове Крым совпадает с московским. Длительность перелета составляет более двух с половиной часов. Полетная программа будет выполняться по данному графику до конца сентября. Билеты доступны в авиакассах, на сайте авиакомпании, а также в разделе "Купить билет" на сайте аэропорта kazan.aero. В целом в летнем сезоне из Международного аэропорта "Казань" запланированы рейсы в Симферополь на ежедневной основе различными авиакомпаниями. Nordwind Airlines входит в ТОП-10 авиакомпаний России по пассажирообороту. Маршрутная сеть авиакомпании включает более 200 направлений полетов по России и зарубежным странам. Парк воздушных судов авиакомпании состоит из 33 лайнеров таких типов как: Boeing 737, Boeing 777, Airbus A330 и Airbus A321....
Авторские права на данный материал принадлежат «Международный аэропорт "Казань"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка