О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Росморречфлот сообщил, что поиски Су-27 в Черном море продолжаются

Поисковые работы в акватории Черного моря на месте предполагаемого падения Су-27 продолжаются, они осложнены погодой и темным временем суток

Поисковые работы в акватории Черного моря на месте предполагаемого падения Су-27 продолжаются, они осложнены погодой и темным временем суток, сообщили РИА Новости в пресс-службе Росморречфлота.

Минобороны РФ ранее сообщало, что самолет Су-27, по предварительным данным, упал в акватории Черного моря при проведении плановых полетов, поиск летчика упавшего самолета затруднен сложными метеоусловиями. По данным Росморречфлота, на место предполагаемого падения истребителя отправились два буксира, в районе ЧП уже находится теплоход.

"На месте (спасательную операцию - ред.) координирует МСКЦ Керчь, Нефтерудовоз назначен старшим на месте. Поисковая операция (продолжается - ред.), затруднена темным временем суток и неважной погодой", - сообщили в пресс-службе Росморречфлота.

"Нет еще", - сказал собеседник агентства, отвечая на вопрос, подошли ли к месту происшествия буксиры.

Изначально прибытие буксиров ожидалось к 1.00 мск. Позднее собеседник агентства уточнил, что оно откладывается на два часа.

По его словам, информации по текущим результатам спасательной операции нет, поисками занимаются несколько структур....
Авторские права на данный материал принадлежат «РИА "Новости"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка