О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Сообщение о минировании 6 самолетов в Шереметьеве оказалось ложным

Сообщение о минировании шести пассажирских самолетов, прилетавших в аэропорт Шереметьево и вылетавших оттуда, оказалось ложным, эвакуация не проводилась

Сообщение о минировании шести пассажирских самолетов, прилетавших в аэропорт Шереметьево и вылетавших оттуда, оказалось ложным, эвакуация не проводилась, сообщается на сайте ГУ МЧС России по Московской области.

"От анонимного заявителя на электронную почту авиакомпании "Аэрофлот" поступили сообщения о минировании шести воздушных судов, осуществляющих вылеты и прилеты в аэропорту Шереметьево городского округа Химки Московской области", - говорится в сообщении.

Были усилены меры безопасности силами подразделений аэропорта. Эвакуация не проводилась. По данному факту была проведена проверка.

Все воздушные суда были досмотрены, взрывчатых веществ и предметов не обнаружено. Сообщение оказалось ложным. На работу аэропорта ложное сообщение не повлияло....
Авторские права на данный материал принадлежат «РИАМО». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка