О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В рамках учений ТОФ корабельные авиационные группы отработали задачи по приему на базирование палубных вертолетов Ка-27

Корабли Тихоокеанского флота отрабатывают в акватории Японского моря практические задачи в рамках плановых тактических учений группировок сил в дальней морской зоне

Корабли Тихоокеанского флота отрабатывают в акватории Японского моря практические задачи в рамках плановых тактических учений группировок сил в дальней морской зоне.

У побережья Владивостока отряд кораблей Приморской флотилии разнородных сил ТОФ в составе флагмана флота Гвардейского ордена Нахимова ракетного крейсера "Варяг", корабля измерительного комплекса "Маршал Крылов", больших противолодочных кораблей "Адмирал Трибуц" и "Адмирал Пантелеев" провел совместное с морской авиацией учение по приему на базирование палубных вертолетов и обеспечению взлетов и посадок винтокрылых машин на корабли, как на стопе, так и на ходу.

Корабли отряда обеспечили полеты трех палубных вертолетов Ка-27ПЛ и Ка-27ПС. Всего летчики совершили более 10 взлетов и посадок на палубы авианесущих кораблей.

Серия тактических учений группировок сил Тихоокеанского флота пройдет в акваториях Японского и Охотского морей. К отработке задач в море привлекаются до 15 боевых кораблей и катеров, 12 судов обеспечения, около 20 самолетов и вертолетов....
Авторские права на данный материал принадлежат «Министерство обороны РФ». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка