О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

"Оставайся дома". В небе над Серпуховом появился необычный призыв

В России принимаются самые разные меры по защите от коронавируса. Врачи призывают соблюдать гигиены и не касаться лица, чтобы снизить риск заболевания

В России принимаются самые разные меры по защите от коронавируса. Врачи призывают соблюдать гигиены и не касаться лица, чтобы снизить риск заболевания. Напомнить о важности чистоты решил и пилот из Подмосковья. Его призыв увидят в небе недалеко от Серпухова.

"Береги себя - оставайся дома". Такая надпись появилась в небе недалеко от подмосковного Серпухова. В этом городе пока нет ни одного заболевшего, однако пилот решил лишний раз напомнить жителям о мерах безопасности - не только на русском, но и на английском языке.

По последним данным, в России зафиксировали 840 случаев заражения коронавирусом в 56 регионах. Больше всего заболевших в Москве. В Подмосковье на данный момент 41 пациент с этим диагнозом.

Власти региона принимают усиленные меры, чтобы не дать инфекции распространиться. В регионе отменили все массовые мероприятия, закрыли развлекательные центры, ночные клубы и кинотеатры. Школьников и студентов перевели на домашнее обучение, а сотрудников - по возможности на удаленную работу. В общественном транспорте и подъездах жилых домов ежедневно проводят дезинфекцию. С 28 марта свою работу временно прекратят торговые предприятия, кроме аптек и продовольственных магазинов. Закроются также кафе, рестораны и бары - они будут работать только на доставку или вывоз заказов. Эта же мера коснется салонов красоты и спа-салонов....
Авторские права на данный материал принадлежат «360tv». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка