О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В Курумоче на борту самолета Москва - Самара искали взрывное устройство

В Самаре в четверг, 26 марта, на борту самолета А-319, следовавшего по маршруту Москва - Самара проверяли информацию о заложенном взрывном устройстве

В Самаре в четверг, 26 марта, на борту самолета А-319, следовавшего по маршруту Москва - Самара проверяли информацию о заложенном взрывном устройстве. Как сообщили в Куйбышевской транспортной прокуратуре, она поступила в 17:00 на электронную почту авиакомпании S7 Airlines.

Рейс вылетел из московского аэропорта Домодедово в 14:55 по московскому времени. В 17:45 самарского времени он прибыл в международный аэропорт Курумоч, где воздушное судно село в штатном режиме.

"По результатам осмотра на воздушном судне взрывных устройств и взрывчатых веществ не обнаружили", - сообщили в Куйбышевской транспортной прокуратуре....
Авторские права на данный материал принадлежат «Аргументы и Факты - Самара». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка