О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Авиакомпания "ЮВТ АЭРО" соединит Омскую область с Челябинской, Нижегородской и Волгоградской областями

С 31 марта 2020 года авиакомпания "ЮВТ АЭРО" соединит Омск с Челябинском, Нижним Новгородом и Волгоградом

С 31 марта 2020 года авиакомпания "ЮВТ АЭРО" соединит Омск с Челябинском, Нижним Новгородом и Волгоградом.

Из Челябинска в Омск самолеты будут курсировать с частотой два раза в неделю по следующему расписанию:
  • по вторникам время отправления из Челябинска в 17:20 - посадка в аэропорту Омска в 19:50. Обратный вылет из Омска в 20:40 - посадка в аэропорту Челябинска в 21:30.
  • по субботам время отправления из Челябинска в 18:10 - посадка в аэропорту Омска в 20:30. Обратный вылет из Омска в 21:20 - посадка в аэропорту Челябинска в 21:40. *Для каждого из городов указано местное время.
Стоимость авиабилета Челябинск - Омск в одну сторону составит 4 тысячи 764 рубля при условии приобретения авиабилетов на сайте авиакомпании.

Из Нижнего Новгорода в Омск самолеты будут курсировать по вторникам. Время отправления из Нижнего Новгорода в 12:40 - посадка в аэропорту Омска в 19:50. Обратный вылет из Омска в 20:40 - посадка в аэропорту Нижнего Новгорода в 22:00.

Минимальная стоимость перелета Нижний Новгород - Омск в одну сторону от 6 тысяч 90 рублей при условии приобретения авиабилетов на сайте авиакомпании.

Из Волгограда в Омск самолеты будут курсировать по субботам. Время отправления из Волгограда в 14:15 - посадка в аэропорту Омска в 20:30. Обратный вылет из Омска в 21:20 - посадка в аэропорту Волгограда в 23:50.

Минимальная стоимость перелета Волгоград - Омск в одну сторону от 5 тысяч 90 рублей при условии приобретения авиабилетов на сайте авиакомпании.

Татарстанская авиакомпания "ЮВТ АЭРО" продолжает динамично развивать свою деятельность, открывая новые маршрутные направления и улучшая качество предоставляемых пассажирам услуг.

Справки и дополнительную информацию о рейсах получить можно на сайте авиакомпании uvtaero.ru....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "ЮВТ АЭРО"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка