О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Порядок возврата билетов АО "АТК "Ямал"

С целью снижения рисков завоза и распространения новой коронавирусной инфекции (2019-nCoV) АО "АТК "Ямал" информирует пассажиров о возможности вынужденного возврата стоимости билета, без удержания штрафных санкций на все рейсы АО "АТК "Ямал"

С целью снижения рисков завоза и распространения новой коронавирусной инфекции (2019-nCoV) АО "АТК "Ямал" информирует пассажиров о возможности вынужденного возврата стоимости билета, без удержания штрафных санкций на все рейсы АО "АТК "Ямал" с вылетом c 16.03.2020 до 01.06.2020. При обращении пассажира (группы пассажиров) о вынужденном отказе от полета не позднее 40 минут до вылета рейса возврат денежных средств производится без удержания штрафных санкций. Сборы, взысканные с пассажира агентом при оформлении билета, не возвращаются. Пассажир извещает об отказе от авиаперевозки авиакомпанию или агента, у которого оформлял билеты на авиаперевозку. Возврат денежных средств производится по месту оформления авиабилетов....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Ямал"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка