О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В Иркутской области прошла проверка подразделений обеспечения авиационного полка дальней авиации

В Иркутской области на базе авиационного полка дальней авиации состоялась проверка действий передовой команды при перебазировании на оперативный аэродром для выполнения задач по предназначению

В Иркутской области на базе авиационного полка дальней авиации состоялась проверка действий передовой команды при перебазировании на оперативный аэродром для выполнения задач по предназначению.

В ходе мероприятия были проверены действия летного и инженерно-технического состава при обслуживании и подготовке к полетам дальних бомбардировщиков Ту-22м3 вне пункта постоянной дислокации.

В проверке было задействовано около 100 человек личного состава полка, 5 самолетов дальней авиации и более 10 единиц военной и специальной техники.

Мероприятие прошло под руководством начальника штаба авиационного соединения дальней авиации гвардии полковника Юрия Косарева.

Проверки подразделений обеспечения полетов проводятся регулярно с целью повышения слаженности действий в любое время и в любых условиях обстановки при перебазировании из пунктов дислокации....
Авторские права на данный материал принадлежат «Министерство обороны РФ». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка