О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

"Уральские авиалинии" с апреля будут летать из Калининграда в Екатеринбург в два раза чаще

В летнем сезоне авиакомпания "Уральские авиалинии" увеличивает количество рейсов из Калининграда в Екатеринбург до четырех раз в неделю

В летнем сезоне авиакомпания "Уральские авиалинии" увеличивает количество рейсов из Калининграда в Екатеринбург до четырех раз в неделю. С 19 апреля прямые рейсы в столицу Урала будут выполняться по понедельникам, средам, пятницам и воскресеньям.

Рейсы по понедельникам и пятницам по-прежнему будут вылетать из Калининграда в 12:25, по средам и воскресеньям в 10:30. Обратные рейсы из Екатеринбурга в 11:00 и в 9:00 соответственно.

Стоимость авиабилетов от 8 300 рублей в одну сторону. Отдельным категориям граждан доступны субсидированные тарифы - 5000 рублей в одну сторону (с 26 марта по 24 мая 2020 и с 1 по 23 октября 2020) и 6500 рублей в одну сторону (с 25 мая по 30 сентября 2020). Граждане РФ в возрасте до 23 лет, женщины старше 55 лет и мужчины в возрасте свыше 60 лет могут приобрести авиабилеты по субсидированным тарифам на сайте авиакомпании и в авиакассах. Все остальные категории граждан, имеющие право на субсидию, могут купить билеты в любой авиакассе, при наличии документов.

Екатеринбург - настоящий самоцвет на поясе Уральских гор, граница Европы и Азии. Город является памятником конструктивизма, а еще здесь находится уникальный Шигирский идол, интерактивный музей "Россия - моя история", историко-этнографический парк "Земля предков" и другие любопытные музеи. Примечательна на Урале и природа с ее корабельными соснами, растущими прямо из скал, заповедники с пещерами, утесами и даже инопланетными пейзажами, возникшими на месте глиняных карьеров.

Билеты уже в продаже в авиакассах, на официальном сайте uralairlines.com, в мобильном приложении Uralairlines, по звонку в call-центр.

Посмотреть расписание полетов в весенне-летний период 2020 года можно на сайте аэропорта "Храброво". Время отправления и прибытия для всех рейсов в расписании указывается местное.

Информацию о рейсах можно получить и в справочной службе аэропорта.

Авиакомпания "Уральские авиалинии" - одна из ведущих российских авиакомпаний по объему пассажирских перевозок. По итогам 2019 года "Уральские авиалинии" перевезли 9 616 908 пассажиров (+7% к показателям 2018 года). Авиакомпания "Уральские авиалинии" многократный лауреат международных и национальных премий, среди которых: Национальная премия "Крылья России", "SafetyLeaders Awards", "Лучшие социальные проекты России", "National Geographic Traveler Awards", "Loyalty Аwards Russia", "Время инноваций" и др.

Международный аэропорт Калининград (Храброво) имени императрицы Елизаветы Петровны расположен в 20 км к северо-востоку от центра города Калининграда. Имеет статус аэропорта федерального значения. Связан регулярным воздушным сообщением с Москвой, Санкт-Петербургом, Екатеринбургом, Череповцом, Белгородом, Сыктывкаром, Пермью, Самарой, Сочи, Мурманском, Архангельском, Ростовом-на-Дону, Калугой, Краснодаром, Минском, Гомелем, Ташкентом, Варшавой, Анталией, Ригой. Пассажиропоток аэропорта в 2019 году составил 2,3 млн пассажиров....
Авторские права на данный материал принадлежат «АО "Аэропорт "Храброво"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка