О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

​В Казани взяли анализы на COVID-2019 у 209 пассажиров рейса из Дубая

В международном аэропорту "Казань" сегодня осмотрели 209 пассажиров самолета, прилетевшего из Дубая. У всех взяли анализы на COVID-2019

В международном аэропорту "Казань" сегодня осмотрели 209 пассажиров самолета, прилетевшего из Дубая. У всех взяли анализы на COVID-2019, рассказали корреспонденту "БИЗНЕС Online" в пресс-службе управления Роспотребнадзора по Татарстану.

Рейс из Дубая прибыл в столицу РТ утром.

"Специалистами управления Роспотребнадзора по РТ досмотрено 209 пассажиров, прибывших 27 марта из Дубая (ОАЭ) в аэропорт Казани. Проведен двойной дистанционный тепловизионный контроль прилетевших. Температурящих не выявлено. Был проведен отбор анализов на новую коронавирусную инфекцию", - рассказали в ведомстве.

Там отметили, что все пассажиры подлежат самоизоляции на 14 дней. Людям вручили соответствующие постановления заместителя главного государственного санитарного врача по РТ и памятки по профилактике болезни. Представитель ведомства пояснил, что Роспотребнадзор работает в рамках тех поручений, которые были даны. В связи с этим в данном случае были взяты анализы.

Согласно последним данным, всего в России зарегистрировано 1 036 случаев заболевания новой коронавирусной инфекцией, в том числе 196 - за последние сутки. 45 человек выздоровели, 3 умерли. В Татарстане выявлено 11 случаев заражения, 1 человек выздоровел....
Авторские права на данный материал принадлежат «Бизнес-Online». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка