О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Брянский аэропорт выполняет только внутренние рейсы

С сегодняшнего дня, 27 марта, в связи со сложившейся ситуацией с распространением коронавируса, Росавиация приостановила все заграничные пассажирские авиаперевозки

С сегодняшнего дня, 27 марта, в связи со сложившейся ситуацией с распространением коронавируса, Росавиация приостановила все заграничные пассажирские авиаперевозки.

Как сообщили в группе "Международный аэропорт "Брянск" ВКонтакте, туроператоры Корал и Санмар на данный момент сдвинули начало летной программы из Брянска на 20 мая, на сайте Туи пока без изменений: с 27 мая - Турция, с 1 июня - Кипр. Поэтому при планировании будущих поездок брянцам советуют заранее ознакомится на профильных сайтах о наличии ограничений.

На данный момент чрезвычайных мер на внутренних перелетах не вводилось. Внутренние рейсы из аэропорта "Брянск" выполняются по расписанию.

Информацию об отмене, перебронированию, возврате приобретенных билетов или туров можно уточнить на сайтах авиакомпаний, туроператоров или в справочной аэропорта....
Авторские права на данный материал принадлежат «Брянск Новости». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка