О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Появились кадры проверки самолета Москва - Сургут, пассажир которого заявил, что у него коронавирус

В соцсетях появилась видеозапись проверки самолета Москва - Сургут, пассажир которого заявил в небе, что болен коронавирусом

В соцсетях появилась видеозапись проверки самолета Москва - Сургут, пассажир которого заявил в небе, что болен коронавирусом. Ролик опубликован в группе "(ХМ) Типичный Ханты-Мансийск (official page)" во "Вконтакте".

"Вчера летела на рейсе Москва - Сургут, и один (…) сообщил борт-проводникам о том, что он летит из-за границы и находится на карантине", - рассказал анонимный автор видео. На кадрах видно, что люди в костюмах химзащиты и противогазах измеряют температуру тела у пассажиров.

Автор ролика сообщил, что экипаж передал информацию о возможном заражении в аэропорт Сургута. Когда авиалайнер приземлился, по словам пассажира, их встречала "целая делегация полиции и скорой помощи". Он рассказал, что прилетевшие не могли покинуть салон на протяжении часа, пока им мерили температуру. Автор видео заявил, что около 40 человек были сняты с рейса. Среди них были те, кто сидел рядом с якобы больным коронавирусом мужчиной.

Ранее источник, знакомый с ситуацией, сообщил URA.RU, что пассажир авиакомпании Utair, летевший рейсом Москва - Сургут, заявил в небе экипажу, что болен коронавирусом. По словам источника, у мужчины внешних признаков болезни не обнаружено. У восьми пассажиров была повышенная температура. Все они были отправлены в инфекционное отделение окружной клинической больницы....
Авторские права на данный материал принадлежат «URA.Ru». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка