О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Пассажиры рейса Пхукет - Оренбург в аэропорту сдадут тест на коронавирус

Рейс из Тайланда, на котором в Россию возвращается около 270 пассажиров, должен прилететь в Оренбург около 10 часов вечера

Рейс из Тайланда, на котором в Россию возвращается около 270 пассажиров, должен прилететь в Оренбург около 10 часов вечера. Министр здравоохранения Оренбургской области Татьяна Савинова предупредила родственников, что всем прилетевшим придется задержаться в аэропорту, а также попросила быть готовыми, что прибывшим сразу нужно будет перейти к режиму самоизоляции дома на 14 дней:

Завтра придут медики, выдадут больничные листы. Если есть возможность совместно проживающим лицам на этот период времени выехать на другие адреса, то это будет правильно, чтобы нам сократить количество людей, которые будут находиться в режиме изоляции, если, конечно, такая есть возможность.

Всего в регионе сейчас под наблюдением врачей свыше 2300 человек. Подтвержден коронавирус у 4 жителей региона, один из них в тяжелом состоянии. Еще у двоих предварительные тесты дали положительный результат на коронавирус, но необходимо подтверждение из федеральной лаборатории. Это житель Орска и его родственник....
Авторские права на данный материал принадлежат «Эхо Москвы в Оренбурге». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка