О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Директор завода "Климов" рассказал, как работает предприятие в условиях коронавируса

Директор ОАО "Климов" Александр Ватагин в программе "Петербург против коронавируса" телеканала "Санкт-Петербург" рассказал, что, по его мнению, на петербургском предприятии невозможна паника

Директор ОАО "Климов" Александр Ватагин в программе "Петербург против коронавируса" телеканала "Санкт-Петербург" рассказал, что, по его мнению, на петербургском предприятии невозможна паника. Поэтому завод работает спокойно, в обычном режиме.

Все требования, которые диктует ситуация, выполняются. На входе работает тепловизор, также есть несколько пунктов для измерения температуры.

Как подчеркнул директор завода, на предприятии работает достаточно большое количество сотрудников серьезного возраста. Они отправлены в оплачиваемый отпуск. Беременной женщине тоже было предложено уйти в отпуск.

"Сейчас основная задача, исходя из того, что петербуржцев ждут длинные выходные - достучаться до каждого сотрудника, максимально объяснить, что это не обычные выходные. Человек должен уйти здоровым с предприятия и здоровым вернуться", - отметил Александр Ватагин....
Авторские права на данный материал принадлежат «Телеканал Санкт-Петербург». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка