О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

"Заминированный" московский рейс "Аэрофлота" успешно приземлился в Перми, опасных предметов не обнаружено

Борт авиакомпании "Аэрофлот", летевший из Москвы в Пермь, совершил успешную посадку в пункте назначения после анонимного сообщения о возможном минировании

Борт авиакомпании "Аэрофлот", летевший из Москвы в Пермь, совершил успешную посадку в пункте назначения после анонимного сообщения о возможном минировании, сообщил агентству "Интерфакс-Поволжье" пресс-секретарь международного аэропорта "Пермь" (Большое Савино) Евгений Кузнецов в пятницу.

"Самолет "Аэрофлота", вылетевший из Москвы в Пермь, сел в аэропорту Большое Савино. Поступило сообщение о возможном минировании. По предварительным данным, опасных предметов не обнаружено", - сказал представитель авиаузла.

Он уточнил, что на борту находились 31 пассажир и три члена экипажа.

С начала марта это уже четвертый рейс "Аэрофлота", летевший из Москвы в Пермь и получивший сообщение об угрозе взрыва.

Так, угрозы поступали 21, 22 и 26 марта. Во всех случаях анонимные сообщения оказались ложными, а посадки прошли благополучно....
Авторские права на данный материал принадлежат «Интерфакс-Россия». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка