О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

S7 Airlines вывезла из Дубая 182 пассажира в Новосибирск

В итоге слаженной интенсивной работы сотрудников авиакомпании и дипломатического корпуса в ОАЭ, S7 Airlines удалось получить разрешение на выполнение специального рейса S7 5786 Дубай - Новосибирск

В итоге слаженной интенсивной работы сотрудников авиакомпании и дипломатического корпуса в ОАЭ, S7 Airlines удалось получить разрешение на выполнение специального рейса S7 5786 Дубай - Новосибирск. 27 марта домой вернулось 182 путешественника.

28 марта S7 Airlines планирует выполнить еще один чартерный рейс из Дубая.

В настоящее время S7 Airlines продолжает выполнять чартерные рейсы для вывоза россиян по ряду международных маршрутов, в том числе из Турции, Таиланда, Вьетнама, Японии. Расписание чартерных рейсов доступно на сайте s7.ru.

Если рейс пассажира есть в перечне чартеров, дополнительных действий не требуется - можно сразу приезжать в аэропорт за три часа до вылета. Если рейса в списке не оказалось, то пассажиру нужно связаться с контактным центром S7 Airlines для переоформления на выбранный чартерный рейс.

С началом ухудшения обстановки с распространением вируса S7 Airlines усилила контроль качества уборки всех самолетов в парке. На всех рейсах в обязательном порядке применяются моющие дезинфицирующие средства, организовано обязательно проветривание салона в период обслуживания между рейсами, состав аптечек дополнен масками. Пассажиры обеспечиваются антибактериальными салфетками перед вылетом, а также во время обслуживаниям питанием. В туалетных комнатах мыло заменено на антибактериальное.

Санитарные службы проводят дополнительную дезинфекцию всех чартерных рейсов, организованные для возвращения путешественников домой....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Сибирь"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка