О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Не бойтесь летать - Utair застрахует от COVID-19

В ближайшие дни всем нам лучше остаться дома, свести контакты с друзьями и родственниками до минимума. Но если вы все же решили лететь, добавьте к билету страховой полис

В ближайшие дни всем нам лучше остаться дома, свести контакты с друзьями и родственниками до минимума - так все вместе мы остановим распространение коронавируса.

Но если вы все же решили лететь, добавьте к билету страховой полис. В ближайшие 3 дня Utair предлагает комбинированное страхование от несчастного случая и от заражения коронавирусом за 350 ₽. В понедельник 30 марта 2020 года стоимость полиса вырастет.

Если в течение 14 дней после полета у вас диагностируют коронавирус, страховая компания ООО "Страховое общество "Сургутнефтегаз" выплатит 30 000 рублей.

Страховой полис можно купить вместе с билетом или во время регистрации на рейс.

Кстати, Utair усилил меры безопасности: проводит уборку салонов воздушных судов с противомикробными средствами после каждого рейса и еженедельно обрабатывает дезинфицирующими средствами все самолеты, на борту пассажирам выдают маски и антибактериальные салфетки. Летать с Utair - безопасно....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "ЮТэйр"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка