О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

МАУ полетели за украинцами в Бангкок

В 22:37 специальный эвакуационный рейс PS1171 авиакомпании "Международные Авиалинии Украины" вылетел из Международного аэропорта "Борисполь" в Таиланд, чтобы забрать украинцев из Бангкока

В 22:37 специальный эвакуационный рейс PS1171 авиакомпании "Международные Авиалинии Украины" вылетел из Международного аэропорта "Борисполь" в Таиланд, чтобы забрать украинцев из Бангкока.

Рейс выполняется на дальнемагистральном широкофюзеляжном самолете Boeing 767-300 с бортовым номером UR-GEA. Пассажирская емкость воздушного судна - 286 кресел.

Согласно расписанию, прибытие рейса PS1172 Бангкок - Киев ожидается в 18:15 в воскресенье, 29 марта. По состоянию на вечер 27-го марта на рейс зарегистрированы 274 пассажира.

С момента объявления карантина МАУ помогла почти 19 тысячам украинцев вернуться на Родину....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Международные авиалинии Украины"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка