О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В аэропорту Улан-Удэ из-за коронавируса закрыли зал прилета

В улан-удэнском аэропорту "Байкал" временно ограничили доступ в зал прилета внутренних авиалиний аэровокзального комплекса

В улан-удэнском аэропорту "Байкал" временно ограничили доступ в зал прилета внутренних авиалиний аэровокзального комплекса.

- Таково решение республиканского оперативного штаба по решению вопросов, связанных с угрозой распространения коронавирусной инфекции от 30 марта, - сообщили в аэропорту "Байкал".

В аэропорту просят воздержаться от личной встречи прибывающих пассажиров, по возможности ожидать прибывающих пассажиров в автомобиле.

Как сообщал "Байкал-Daily", с недавнего времени в аэропорту Улан-Удэ сотрудники Роспотребнадзора начали проверять пассажиров московских рейсов....
Авторские права на данный материал принадлежат «Baikal-daily.ru». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка