О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Информация для пассажиров об ограничении и изменении авиасообщения из аэропорта Большое Савино

В связи с напряженной эпидемиологической ситуацией сообщаем о временных изменениях в авиасообщении из Международного аэропорта "Пермь"

В связи с напряженной эпидемиологической ситуацией сообщаем о временных изменениях в авиасообщении из Международного аэропорта "Пермь". Согласно решению по итогам заседания президиума координационного совета при Правительстве Российской Федерации по борьбе с распространением новой коронавирусной инфекции на территории Российской Федерации 27 марта 2020 года прекращено регулярное и чартерное авиасообщение, осуществляемое из российских аэропортов в аэропорты иностранных государств и в обратном направлении. На сегодняшний день из аэропорта Большое Савино международные рейсы не выполняются. Рейсы по внутрироссийским направлениям по решению авиакомпаний также подверглись изменениям. Авиакомпания "Победа" приняла решение о временном прекращении регулярных международных и внутренних рейсов с 1 апреля по 31 мая. Из Международного аэропорта "Пермь" лоукостер выполнял рейсы в Москву (Внуково), Санкт-Петербург и Сочи.
  • DP 431/432 Внуково - Пермь - Внуково
  • DP 433/434 Внуково - Пермь - Внуково
  • DP 569/570 Пулково - Пермь - Пулково
  • DP 365/366 Сочи - Пермь - Сочи
Авиакомпания "Северный ветер" приостановила полеты из Перми в Москву (Шереметьево) до 30 апреля 2020 г. - N4 201/202 Шереметьево - Пермь - Шереметьево Авиакомпания S7 Airlines отменила дневной рейс в аэропорт Домодедово до 23 мая 2020 г. - S7 1155/1156 Домодедово - Пермь - Домодедово Авиакомпания "Россия" прекратила выполнение полетов в Санкт-Петербург до 7 апреля 2020 г. - 6581/6582 Пулково - Пермь - Пулково Вся актуальная информация о рейсах размещена на онлайн-табло на официальном сайте аэропорта. Получить дополнительную информацию можно у представителей авиакомпаний и в справочной службе аэропорта Большое Савино....
Авторские права на данный материал принадлежат « АО "Международный аэропорт "Пермь"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка