О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Китай прилагает усилия для обеспечения внутренних и международных грузовых авиаперевозок

Китай принимает активные меры для создания "зеленого коридора" в целях содействия авиаперевозкам противоэпидемических средств внутри страны и за рубежом, сообщило Государственное почтовое управление КНР

Китай принимает активные меры для создания "зеленого коридора" в целях содействия авиаперевозкам противоэпидемических средств внутри страны и за рубежом, сообщило Государственное почтовое управление КНР.

Указанное управление создало "зеленый коридор", скоординировав деятельность предприятий, занимающихся доставкой почтовых посылок, различными способами, такими как транзит грузов через зарубежные страны, увеличение числа чартерных рейсов и открытие новых воздушных маршрутов.

Эти усилия направлены на обеспечение перевозок противоэпидемических средств, предметов первой необходимости и почтовых посылок внутри Китая в рамках общенациональной совместной борьбы против эпидемии.

Между тем, указанное управление также поддерживает международные усилия по профилактике и контролю эпидемии новой коронавирусной пневмонии COVID-19.

Основные игроки отрасли грузовых авиаперевозок Китая, такие как SF Airlines, China Postal Airlines и YTO Airlines, вносят свой вклад в борьбу с эпидемией как внутри страны, так и за рубежом.

На сегодняшний день компания SF Airlines открыла несколько новых маршрутов международных грузовых авиаперевозок и осуществила около 210 чартерных рейсов.

Компания China Postal Airlines выполнила 24 чартерных рейса, отправив 42 тыс. почтовых отправлений весом около 292 тонн....
Авторские права на данный материал принадлежат «Синьхуа». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка