О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Airbus приоставила большую часть производства в Испании

Французский авиастроительный концерн Airbus приостанавливает до 9 апреля основные производственные процессы на заводах в Испани

Французский авиастроительный концерн Airbus приостанавливает до 9 апреля основные производственные процессы на заводах в Испании, сообщила компания.

"Правительство Испании анонсировало новые меры по борьбе с COVID-19. Эти меры.. ограничивают все виды деятельности, которые не имеют первостепенного значения. Некоторые ключевые виды деятельности в подразделениях концерна по производству коммерческих самолетов, вертолетов и отделении "Оборона и космос" необходимы. Минимальная активность, обеспечивающая функции поддержки подразделений - безопасность, IT и инжиниринг, - останется при соблюдении строгих мер охраны труда. Вся остальная деятельность (на предприятиях концерна - RNS) в Испании будет приостановлена до 9 апреля", - говорится в сообщении компании.

Сотрудники компании в Испании, не связанные с производством и сборкой, будут работать на дому, уточнили в компании.

В конце декабря 2019 года в китайском городе Ухань произошла вспышка новой коронавирусной инфекции, затем вирус стал распространяться в других странах. 11 марта Всемирная организация здравоохранения (ВОЗ) охарактеризовала распространение коронавируса в мире как пандемию. По последним данным Университета Джонса Хопкинса, в мире от коронавируса умерли более 34 тыс. человек, количество зараженных превысило 724 тыс. человек....
Авторские права на данный материал принадлежат «Rambler News Service». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка