О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Провинция Цинхай отправила учителей и школьников чартерным самолетом с целью возобновления ими работы и учебы

Чартерный самолет с 124 учителями и школьниками в воскресенье отправился из аэропорта города Синин (пров. Цинхай, Северо-Западный Китай) в город Цзинань (пров. Шаньдун, Восточный Китай), чтобы они смогли возобновить занятия нового семестра

Чартерный самолет с 124 учителями и школьниками в воскресенье отправился из аэропорта города Синин (пров. Цинхай, Северо-Западный Китай) в город Цзинань (пров. Шаньдун, Восточный Китай), чтобы они смогли возобновить занятия нового семестра. Об этом сообщили в компании Qinghai Airport Co., Ltd.

Эти школьники учатся в старших классах Первой средней школы города Биньчжоу пров. Шаньдун в рамках совместного проекта по образованию между провинцией Шаньдун и Хайбэй-Тибетским автономным округом провинции Цинхай.

Начальник управления по образованию Хайбэй-Тибетского АО Ван Фаюань заявил, что возвращение учителей и учащихся в школу чартерным самолетом не только способствует охране их здоровья в период эпидемии, но и позволяет экономить почти 30 часов времени в сравнении с поездкой на поезде.

Аэропорт также использовал специальные стойки регистрации на рейс, специальные проходы для проверки безопасности и специальные зоны ожидания для учителей и учащихся. Ожидается, что больше местных учащихся вернутся в школы чартерными самолетами из аэропорта города Синин, административного центра провинции Цинхай....
Авторские права на данный материал принадлежат «Синьхуа». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка