О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Температуру начали замерять у пассажиров, прилетевших из Москвы в Томск

Томский аэропорт Богашево совместно с Роспотребнадзором ввел дополнительные меры для профилактики распространения коронавирусной инфекции

Томский аэропорт Богашево совместно с Роспотребнадзором ввел дополнительные меры для профилактики распространения коронавирусной инфекции, сообщает пресс-служба администрации Томской области во вторник.

"В рамках совместной работы Роспотребнадзора и аэропорта введена дополнительная мера - обязательное прохождение термометрии при помощи тепловизора всех, кто прибыл рейсами из Москвы", - говорится в сообщении.

В здании аэровокзала усилен режим обработки и дезинфекции: концентрация дезинфицирующих средств увеличена в два раза от рекомендованной, работают три рециркулятора для обеззараживания воздуха.

Сотрудники аэропорта соблюдают строгий масочный режим, идет постоянный мониторинг состояния их здоровья, включая термометрию.

В настоящее время томский аэропорт ежедневно принимает четыре рейса из Москвы авиакомпаний "Уральские авиалинии", S7 и "Аэрофлот"....
Авторские права на данный материал принадлежат «Интерфакс-Россия». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка