О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В саратовском аэропорту поймали двух нарушителей режима самоизоляции

В минувшие выходные в Саратовской области удалось выявить двух нарушителей режима самоизоляции - речь о жителях, которые не так давно вернулись из неблагополучных по коронавирусу территорий

В минувшие выходные в Саратовской области удалось выявить двух нарушителей режима самоизоляции - речь о жителях, которые не так давно вернулись из неблагополучных по коронавирусу территорий и должны были находиться дома, чтобы не заразить других, если заразились сами.

Вместо этого, жители Саратова приехали в аэропорт "Гагарин", сообщает оперативных штаб по предотвращению распространения нового вируса.

Теперь нарушителям придется заплатить за беспечность - им грозит штраф от 15 до 40 тысяч рублей за первое нарушение.

Напомним, на данный момент в регионе подтверждено 4 случая коронавируса, пациенты госпитализированы.

Начиная с 31 марта по Саратову будут курсировать автомобили с громкоговорителями, которые будут информировать граждан о принятых ограничительных мерах.

Накануне в регион поступила 1 тыс. тонн средств дезинфекции, а также 500 тест-систем для выявления коронавируса....
Авторские права на данный материал принадлежат «Московский комсомолец - Саратов». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка