О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В Хабаровске молодые летчики армии ВВС и ПВО совершили полеты на самолетах Ан-26

В Хабаровске в армии ВВС и ПВО Восточного военного округа молодые летчики под руководством летчиков-инструкторов на самолетах военно-транспортной авиации Ан-26 совершили плановые полеты

В Хабаровске в армии ВВС и ПВО Восточного военного округа молодые летчики под руководством летчиков-инструкторов на самолетах военно-транспортной авиации Ан-26 совершили плановые полеты.

Экипажи отработали практические вопросы летной подготовки: взлет и посадку с аэродрома, совершенствование практических навыков пилотирования, организацию взаимодействия в экипаже, всестороннего повышения уровня боевой слаженности и выучки летного состава к выполнению поставленных задач.

Полеты совершались посменно, как в дневное, так и в ночное время для отработки навыков пилотирования в темное время суток.

В ходе проведенных полетов летный состав полностью выполнил программу полетов и практически закрепил полученные навыки....
Авторские права на данный материал принадлежат «Министерство обороны РФ». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка