О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

День открытых дверей в школе при МАИ пройдет в виртуальном формате

День открытых дверей в Предуниверсарии МАИ этой весной пройдет в дистанционном формате. В условиях усиления мер по предотвращению распространения коронавирусной инфекции весь учебный процесс вуза был оперативно переведен в онлайн-формат

День открытых дверей в Предуниверсарии МАИ этой весной пройдет в дистанционном формате. В условиях усиления мер по предотвращению распространения коронавирусной инфекции весь учебный процесс вуза был оперативно переведен в онлайн-формат. То же касается и всех мероприятий, в которых традиционно принимают участие школьники, абитуриенты и их родители.

2 апреля 2020 года все желающие смогут познакомиться с Предуниверсарием МАИ в дистанционном формате. В 11.00 по московскому времени начнется онлайн-трансляция мероприятия.

В ходе мероприятия школьники и их родители смогут получить ответы на основные вопросы, связанные с поступлением в 2020 году, организацией обучения и внеучебной жизни, а также об основных преимуществах Предуниверсария по сравнению с обычными школами, в том числе в условиях дистанционного обучения.

Спикерами выступят директор Центра "Предуниверсарий МАИ" Аветис Асатрян и проректор по стратегическому развитию МАИ Александр Шемяков.

Онлайн-трансляция дня открытых дверей Предуниверсария МАИ организована на платформе Zoom.

Для участия необходимо подключиться по ссылке Zoom: https://us04web.zoom.us/j/838466472 (идентификатор конференции: 838 466 472).

Предварительная регистрация на мероприятие не требуется. В ходе трансляции будет доступен чат конференции - в нем вы можете задать все интересующие вопросы.

А узнать больше о новом наборе можно на нашем сайте https://preduniversariy.mai.ru/.

Подключайтесь к трансляции 2 апреля в 11:00. До встречи в эфире!...
Авторские права на данный материал принадлежат «МАИ». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка