О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Холдинг Вексельберга может перевести аэропорты на ограниченный режим работы

Холдинг "Аэропорты регионов" (принадлежит "Ренове" Виктора Вексельберга) может перевести свои аэропорты на ограниченный режим работы

Холдинг "Аэропорты регионов" (принадлежит "Ренове" Виктора Вексельберга) может перевести свои аэропорты на ограниченный режим работы.

"Мы изучаем возможность перехода на регламентный режим работы для ряда аэропортов", - сообщил "Интерфаксу" представитель холдинга.

"Аэропорты регионов" объединяют аэропорты в Екатеринбурге, Самаре, Нижнем Новгороде, Ростове-на-Дону, Саратове. Также холдинг ведет проекты модернизации в Петропавловске-Камчатском, Новом Уренгое.

Ранее во вторник о введении сокращенного режима работы сообщили аэропорты Минеральных Вод и Калининграда (оба входят в "Новапорт" Романа Троценко). Первый из них со среды будет обслуживать рейсы с 8:00 до 20:00 мск, второй - до 6 апреля открыт для полетов только с 07:00 до 21:00 часа.

Как сообщала Международная ассоциация аэропортов (МАА), по состоянию на 29 марта 32 российских аэропорта, включая столичные "Шереметьево", "Домодедово" и "Внуково", на фоне пандемии коронавируса COVID-19 зафиксировали падение общего пассажиропотока на 60% год к году....
Авторские права на данный материал принадлежат «Интерфакс-Недвижимость». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка