О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Посольство РФ во Франции прорабатывает вопрос об организации спецрейсов для вывоза россиян

Посольство РФ во Франции просит российских граждан, находящихся на территории республики, предоставить дополнительные данные для организации возможных спецрейсов в Россию

Посольство РФ во Франции просит российских граждан, находящихся на территории республики, предоставить дополнительные данные для организации возможных спецрейсов в Россию. Об этом говорится в распространенном во вторник сообщении дипмиссии.

"В связи с завершением Федеральным агентством воздушного транспорта (Росавиация) чартерного сообщения коммерческими рейсами авиакомпании "Аэрофлот" между Францией и Россией, для проработки вопроса об организации специальных рейсов для вывоза российских граждан из Франции в Российскую Федерацию (...) просим в кратчайшие сроки заполнить анкету (размещенную на сайте - прим. ТАСС), предоставив максимально полную информацию отдельно на каждого человека", - говорится в коммюнике.

"В случае эвакуации спецрейсами, на указанный в анкете адрес электронной почты или телефон будет направлено сообщение с указанием даты и времен, когда нужно будет самостоятельно прибыть в аэропорт отправления (г. Париж или г. Ницца)", - добавили в диппредставительстве....
Авторские права на данный материал принадлежат «ТАСС». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка