О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

AZUR air направила самолет за находящимися в Бразилии и Перу гражданами России

AZUR air продолжает участвовать в эвакуации российских граждан, испытывающих трудности с возвращением на родину из-за рубежа

AZUR air продолжает участвовать в эвакуации российских граждан, испытывающих трудности с возвращением на родину из-за рубежа. Сегодня авиакомпания направила свое самое вместительное воздушное судно Boeing 777-300ER в Латинскую Америку, чтобы доставить на родину находящихся в Бразилии и Перу граждан России.

Планируется, что лайнер сначала совершит посадку в Рио-де-Жанейро, возьмет на борт часть пассажиров, а затем перелетит в Лиму, столицу Перу, где ожидают рейс еще часть пассажиров. Из Лимы самолет выполнит беспосадочный рейс до Москвы. Всего AZUR air сможет вывезти из Латинской Америки до 500 россиян.

Рейс ZF-6687 вылетел сегодня в 00:18 по московскому времени из аэропорта Внуково. На борту находятся 19 пассажиров - граждане Бразилии и Перу.

Напомним, рейсы организованы в соответствии с договоренностями Росавиации, Ростуризма и МИД России о мероприятиях по возврату российских граждан на территорию Российской Федерации.

Прибытие возвратного рейса в Москву ZF-9902 ожидается 3 апреля в 08:30 по московскому времени.

AZUR air - динамично развивающаяся российская авиакомпания, является одним из крупнейших чартерных перевозчиков в стране. Первый полет под этим брендом состоялся в декабре 2014 года. AZUR air выполняет перевозки по международным направлениям, обеспечивая потребности крупнейших российских туроператоров. Парк состоит из тридцати воздушных судов, в том числе двенадцати Boeing 767-300, восьми Boeing 757-200, четырех Boeing 737-800, двух Boeing 737-900 и четырех Boeing 777-300. AZUR air является авиакомпанией года в номинации "Чартерные перевозки" и дипломантом в номинации "Международные перевозки" Национальной отраслевой премии "Крылья России". Входит в 500 крупнейших компаний России по версии рейтинга РБК....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК Azur Air». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка