О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

S7 перенес часть рейсов из Читы в Москву из-за карантина у пилотов и бортпроводников

Компания S7 перенесла часть авиарейсов из Читы в Москву из-за карантина у пилотов и бортпроводников, сообщил 1 апреля ИА "Чита.Ру" представитель компании

Компания S7 перенесла часть авиарейсов из Читы в Москву из-за карантина у пилотов и бортпроводников, сообщил 1 апреля ИА "Чита.Ру" представитель компании.

"Теперь рейсы будут ходить через день. Пассажирам, у которых уже куплены билеты предложили перенести вылет на день раньше, на день позже или, если необходимо улететь именно в этот день вылететь через Новосибирск, так как туда остались все рейсы. Это вынужденная мера, чтобы посадить часть пилотов и бортпроводников на карантин. Когда период самоизоляции закончится, мы хотим, чтобы все сотрудники вышли на работу здоровыми", - уточнил представитель.

Большинство пилотов и бортпроводников проживают в Москве и соблюдают жесткие меры самоизоляции. Теперь рейсы из Читы будут летать по вторникам, четвергам и воскресеньям.

Распространение коронавирусной инфекции началось с Китая. Одним из первых заболевших коронавирусом в России был гражданин Китая Ван Юньбинь, которого госпитализировали в Забайкальском крае. После выздоровления его выписали.

Власти Забайкальского края 31 марта ввели в регионе режим полной изоляции. Жителям разрешается выходить в ближайший продуктовый магазин, гулять с домашними животными на расстоянии не более 500 метров от дома, в общественных местах подходить друг к другу не ближе, чем на полтора метра....
Авторские права на данный материал принадлежат «Чита.Ру». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка