О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Компания Korean Air сокращает число авиарейсов в США

Южнокорейская авиакомпания Korean Air временно приостановит полеты в некоторые регионы США. Об этом сообщает KBS со ссылкой на представителей авиакомпании

Южнокорейская авиакомпания Korean Air временно приостановит полеты в некоторые регионы США. Об этом сообщает KBS со ссылкой на представителей авиакомпании.

По их словам, компания приостановит полеты по маршруту Инчхон - Вашингтон с 13 апреля по 31 мая. В настоящее время и по 12 апреля включительно рейсы будут выполняться три раза в неделю (по средам, пятницам и воскресеньям).

Отмечается, что рейсы до Бостона, Далласа, Сиэтла, Лас-Вегаса, Гонолулу, а также до канадского Торонто и Ванкувера также будут приостановлены.

С другой стороны, рейсы до Лос-Анджелеса и Нью-Йорка будут выполняться семь раз в неделю, до Сан-Франциско и Чикаго - три раза в неделю, до Атланты - четыре раза в неделю.

Как отметили в компании, сокращение числа авиарейсов связано с сокращением спроса, ограничением на поездки, а также карантинным мерам.

Как сообщало ИА REGNUM, в США уже выявлено почти 190 тыс. случаев заражения коронавирусом, скончались более 4 тыс. человек....
Авторские права на данный материал принадлежат «Regnum». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка