О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Две авиакомпании отменили рейсы из Кемерова до Москвы

На онлайн-табло Международного аэропорта Кемерова появилась информация об отмене двух запланированных перелетов 2 апреля до Москвы авиакомпаний "Победа" и S7

На онлайн-табло Международного аэропорта Кемерова появилась информация об отмене двух запланированных перелетов 2 апреля до Москвы авиакомпаний "Победа" и S7. Рейсы будут отменять и дальше.

"Победа" прекращает все перелеты с 1 апреля до 31 мая. Как объяснили на сайте авиакомпании, это связано с решением Правительства о приостановлении деятельности объектов массового отдыха и рекомендацией гражданам ограничить поездки. Напомним, данные меры приняты властями в связи с профилактикой распространения коронавируса.

- Всем клиентам отмененных рейсов мы вернем в полном объеме деньги на счет в личном кабинете. Эти средства можно будет в течение года потратить на оформление билетов на любые рейсы Победы, которые возобновятся после снятия введенных ограничений, - сообщили в пресс-службе "Победы".

Также, как рассказали корреспонденту А42 в справочной аэропорта Кемерова, компания S7 отменяет часть рейсов из-за низкой загруженности.

Известно, об отмене рейсов S7 из столицы Кузбасса в Москву на 2, 3, 7, 9 и 14 апреля. Насчет мая пока нет информации. Компания Аэрофлот продолжает выполнять перелеты каждый день....
Авторские права на данный материал принадлежат «Газета Кемерова». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка