О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Спецрейс "Аэрофлота" доставит россиян из Лондона в Москву 2 апреля - посольство РФ

Российские туристы, ожидающие вылета на родину из Великобритании, смогут покинуть страну уже в четверг

Российские туристы, ожидающие вылета на родину из Великобритании, смогут покинуть страну уже в четверг, сообщили в посольстве РФ в Лондоне.

В сообщении, опубликованном на сайте российской дипмиссии, говорится, что "Посольство получило информацию об организации специального вывозного рейса "Аэрофлота" 2 апреля в 17:15, SU 2583, и сформировало соответствующий список пассажиров" и граждан, уже находящихся в транзитной зоне лондонских аэропортов.

"В настоящее время завершается работа по оповещению включенных в список пассажиров вышеуказанного рейса. Напоминаем, что в первую очередь в Россию смогут вернуться граждане, прибывшие в Великобританию не ранее 1 января 2020 г. и не имеющие разрешения на проживание в Великобритании либо иное гражданство, помимо российского", - отмечается в сообщении.

В дипмиссии добавили, что в настоящее время посольство не располагает информацией о дальнейшем порядке и сроках вывоза граждан из Великобритании в Российскую Федерацию....
Авторские права на данный материал принадлежат «Интерфакс-Россия». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка