О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Аэропорт Домодедово отложил пересмотр тарифов для авиакомпаний

Московский аэропорт Домодедово отложил плановый пересмотр тарифов и сборов за услуги для авиаперевозчиков для поддержки отрасли

Московский аэропорт Домодедово отложил плановый пересмотр тарифов и сборов за услуги для авиаперевозчиков для поддержки отрасли, сообщили RNS в пресс-службе аэропорта.

"Временное ограничение на международные полеты из-за пандемии COVID-19 крайне негативно отразилось на экономической ситуации в авиаотрасли. Аэропорт Домодедово принял решение поддержать партнеров и отложил плановый пересмотр тарифов и сборов на свои услуги для авиакомпаний", - сообщили в пресс-службе аэропорта.

Ранее аэропорт сообщал, что может частично закрыть сектор с выходами на международные рейсы, перейдет к неполной занятости и сменному графику работы сотрудников. В качестве причин оператор аэропорта называл резкое сокращения полетной программы авиаперевозчиков на фоне пандемии коронавируса.

1 апреля Домодедово объявил о временном закрытии паркингов P2, P6, P8, P9 в аэропорту....
Авторские права на данный материал принадлежат «Rambler News Service». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка