О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Авиакомпания нашла применение скопившейся из-за отмены рейсов туалетной бумаге

Австралийская авиакомпания Virgin Australia нашла применение ненужным рулонам туалетной бумаги, скопившейся из-за массовой отмены перелетов на фоне пандемии коронавируса

Австралийская авиакомпания Virgin Australia нашла применение ненужным рулонам туалетной бумаги, скопившейся из-за массовой отмены перелетов на фоне пандемии коронавируса. Соответствующая запись появилась в Instagram-аккаунте перевозчика.

Так, компания приняла решение собрать все неиспользованные средства гигиены и пожертвовать их нуждающимся, в частности пожилым людям и медицинским работникам. Предполагается, что в ходе акции авиакомпания использует всю туалетную бумагу, находящуюся на складах и в 125 самолетах.

"Мы проследим, чтобы каждое пожертвование туалетной бумаги дошло до своих адресатов - всех нуждающихся людей в нашей стране в это беспрецедентное время", - заявил Express представитель благотворительной организации-партнера программы "Армия спасения" (The Salvation Army) Брюс Хармер (Bruce Harmer).

31 марта сообщалось, что экипаж авиакомпании EasyJet, которая отменяет все рейсы из-за пандемии коронавируса, произнес трогательную прощальную речь на одном из последних рейсов. Сперва бортпроводник поблагодарил всех путешественников по громкоговорителю, а затем пожелал им сил и здоровья....
Авторские права на данный материал принадлежат «Lenta.Ru». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка