О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Ан-148 вернулся в аэропорт Иркутска из-за отказа двигателя

Самолет Ан-148, вылетевший днем, 2 апреля из аэропорта Иркутска в Талакан, вынужден был вернуться в воздушную гавань столицы Приангарья. По предварительной информации, сразу после вылета, у лайнера отказал один двигатель

Самолет Ан-148, вылетевший днем, 2 апреля из аэропорта Иркутска в Талакан, вынужден был вернуться в воздушную гавань столицы Приангарья. По предварительной информации, сразу после вылета, у лайнера отказал один двигатель. Посадка прошла успешно в 12.20.

- На борту было 62 пассажира, большинство из них вахтовики, а также 3 члена экипажа, - сообщили корреспонденту "КП-Иркутск" в пресс-службе аэропорта Иркутска. - Никто из них не пострадал.

Во всех причинах неполадок самолета сейчас разбираются специалисты. Точные причины вынужденной посадки станут известно позднее. Когда рейс вылетит по маршруту, пока неизвестно....
Авторские права на данный материал принадлежат «Комсомольская правда - Иркутск». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка