О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Аэропорт Иркутска просит встречающих и провожающих не посещать аэровокзалы

Администрация аэропорта Иркутска обращается к гражданам, встречающим и провожающим пассажиров, с просьбой воздержаться от посещения аэровокзалов внутренних и международных воздушных линий

С целью предотвратить распространение коронавирусной инфекции, а также для соблюдения режима самоизоляции, принятого в Иркутской области, администрация аэропорта Иркутска обращается к гражданам, встречающим и провожающим пассажиров, с просьбой воздержаться от посещения аэровокзалов внутренних и международных воздушных линий.

Просим отнестись с пониманием к данной ситуации и учесть, что все ограничения направлены на обеспечение вашей безопасности и безопасности окружающих.

Напоминаем, что за нарушение режимных ограничений предусмотрен штраф в соответствии со статьей 6.3 КоАП РФ "Нарушение законодательства в области обеспечения санитарно-эпидемиологического благополучия населения"....
Авторские права на данный материал принадлежат «ОАО "Международный аэропорт "Иркутск"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка